гинеколог

20:35 25-07-2001 / Wera01@Mail.Ru …, обратиться

Здравствуйте! Пол года назад у меня была замершая беременность, причина- ЦМВ, герпес. Подскажите, пожалуйста, как нам с мужем обследоваться и что сделать, чтобы планировать новую нормальную беременность. Спасибо.

Ответы

# 22:42 25-07-2001 not found, обратиться
Витамины, физиотерапия, подготовка к беременности, перед - антитела к СМВ и герпесу, если обострения нет - можно беременеть
Это если Вы уверены в причине. А если нет, то еще - гемостаз, волчаночный антикоагулянт, гормоны, в том числе 17- КС мочи.