гинеколог

12:32 29-06-2007 / Наталия, обратиться

Здравсвуйте. Подскажите пожалуйста как правильно можно измерять базальную тимпературу, если мой график работы: неделя днём, неделя вечером, неделя ночь, т. е. я просыпаюсь в разное время суток, а я знаю, что базальную тимпературу измеряют утром. Большое спасибо за ответ.

Ответы

# 21:55 01-07-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Никак. Вам не надо ее измерять.
# 23:05 01-07-2007 Наташа, обратиться
Никак. Вам не надо ее измерять. .. Простите, а как понять Ваш ответ?