гинеколог

07:37 16-07-2007 / Маргарита…, обратиться

Добрый день. Мне 27. Беременностей и абортов небыло. Сейчас с мужем планируем. Сдала все анализы - обнаружилил Цитамегалавирус. Сказали, что это вид герпеса. Назначили лечение - уколы - тималин, глутоксим и иммуноглабулин. Скажите, насколько опасен этот вирус для меня? Может ли он вызвать такие симптомы, как постоянная усталась и повышение температуры до 37, 38. в течение полугода.

Ответы

# 09:04 16-07-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Хронических клинических форм течения ЦМВ нет. Эта инфекция протекает как обычный грипп. С ним встречалось по жизни 95% населения планеты. Лечение назначено совершенно необоснованное. А причину такого субфебрилитета надо уточнять.
# 09:23 16-07-2007 Маргарита…, обратиться
Спасибо большое вам за ответ. Мой лечащий врач сказала, что причиной моей бесконечной температуры является ЦМВ. Потому, что все остальные анализы в порядке. Может быть, какие то анализы стоит сделать повторно? ?? Не могли бы вы подсказать, что менно мне мтоит пересдать.