гинеколог

13:06 16-07-2007 / Olja, обратиться

Zdravstvuite! Ne znaju polucite li Vi moe pisjmo, no ocenj nadejusj na Vashu konsuljatciju! Na Vashu stranicku vishla sovsem slucaino, i ocenj obradovalasj vozmoznosti zadatj Vam svoi vopros! Pishu Vam iz Latvii. Mne 21 god, ni abortov , ni beremennostei ne bilo.
Na protjazenie polu goda, ja sdavala analizi krovi na gormoni, bespokoil rost volos na grudi i podborotke, vse vremja rezuljtati pokazivali ocenj siljno povishenii prolaktin. Pri etom s mesjacnimi vsegda bilo vse vporjadke, edinstvennoe pereodiceski pojavljalisj krovjanie videlenija, inogda sovsem minimaljno inogda dovoljno obiljnie, prodolzaetsja eto uze goda 2. Pila Remens, urovenj gormona v krovi nacal snizatsja! V janvare poshla na konsuljtaciju ginekologa bila obnaruzena kista jaicnika 2 na 2 cm, nikakogo lecenija mne ne naznacili, posovetovali prodolzatj pitj remens i nabljudatj za kistoi. V konce aprelja v svjazi s povisheniem progesterona menja otpravili v boljnicu na magnitnii rezonans, podozrevali adenomu gipofiza, k scastju ee ne obnaruzili. Tam ze v boljnice bili sdelani analizi krovi, kotorie pokazali obsaljutno normaljnii urovenj garmona, vraci reshili, cto prediduscie rezuljtati eto prosto oshibka laboratorii. Kista ze kak bila tak i ostalasj, razmer ee ne menjaetsja, ne
znaju, mozet ja i ne prava, no po- moemu dolzni ze bili vraci naznacitj hotj kakoe- to lecenie kisti, ona ze mozet uvelicivatsja! ? Skazali, cto nado rozatj i vse samo soboi naladitsja, no ja dumaju, cto eto ne vihod iz situacii. Krovjanie videlenija pereodiceski prodolzajut mucatj, s cem eto svjazano vraci nikak ponjatj ne mogut. Operaciju po udaleniju kisti delatj uz ocenj ne hocetsja, hotelosj bi kak- to spravitsja s nei bez skaljpelja. Nedelju nazad s siljnimi boljami pobezala na uzi, kista kak bila tak i ostalasj, teperj ona 2 na 2. 9, na etot raz stalo cetko i jasno vidno, cto kista otdeljno ot jaicnika, esli jaicnik shevelitj kista ne dvigaetsja, vrac skazala, cto kista sostoit iz plenok, kotorie nahodjatsja vokrug jaicnika, i cto ee ne nado trogatj obsaljutno, cto vobsce necego na nee vnimanie obrascatj. Deistviteljno li takie kisti estj? I ona vedj nemnogo uvelicilasj, razve mozet bitj takoe, cto ne nado na nee obrasactj vnimanie? Tak ze postavili pod voprosom apopleksiju i naznacili vitamini
B i olfin, cto bi snjatj vospololenie.
Ocenj nadejusj na Vash otvet. Spasibo ogromnoe!

Ответы

# 10:54 17-07-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Текс должен быть написан ЛАТИНИЦЕЙ.
# 11:12 17-07-2007 Olja, обратиться
K sozeleniju net takoi vozmoznosti!