гинеколог

10:33 17-07-2007 / Ольга, обратиться

спасибо за ответ вчерашний, но. .. похоже всё напрасно. около 8 часов вечера вдруг схватил живот и изменя вывалился кусочек размером примерно 6- 7см, как слепок. .потом поменьше и сейчас , словно месячные, но только очень болезненные(раньше были безболезненные) и тянет преимущественно с правой стороны. скажите, пожалуйста, если это выкидыш, ТО как , на какой день проверить, что там ничего не осталось(очень боюсь чистки. это первая беременность в 31, конечно , если это она была). я после двух часов сегодня получу результаты вчерашнего ХГЧ. как вы думаете, если я была беременна. ,МОГЛО ЛИ СПРОВОЦИРОВАТЬ выкидыш осмотр на кресле и вагинальное узи?

Ответы

# 15:17 17-07-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам надо побывать сейчас на УЗИ и решить вопрос о необходимости выскабливания.