гинеколог

20:04 30-07-2001 / Саша, обратиться

Доктор, такой вопрос! У моей женщины мнструация, если говорить конретнее, то именно вот эти сейчас три- четыре дня, она меня уверила, что в эти дни совершенно безопасно заниматься сексом, что мол один из миллионого случай, что она забеременеет. Я человек мнительный, даже очень, и не только по отношению к себе, но и другим, и меня вот эти ее 100% не устраивсают, я не верю что это настолько точно. Знаю что в эти дни можно, но правда ли она не забеременеет? ? ? ? Желательно ответьте побыстрее. Естественно узнаем мы о том забеременела она или нет только через месяц, но я хочу знать правда ли что такой маленький шанс забеременеть и что так безопасно? ? ?

Ответы

# 20:43 30-07-2001 Юрий, обратиться
В дни месячных забеременеть можно с большой вероятностью. И к тому же резко повышается возможность занесения разных неприятностей в половую сферу женщины.
# 07:29 01-08-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Во время менструации тоже возможно наступление беременности, особенно при коротком менструальном цикле с учетом того, что сперматозоиды живут до 7 дней. Поэтому ( + из- за риска инфицирования)во время менструации половый контакты или исключить, или использовать презерватив.