гинеколог

10:07 31-07-2001 / Анна, обратиться

Здравствуйте, доктор! Хотим со вторым мужем зачать ребенка, но вот уже полгода не получается, хотя высчитываем дни овуляции. У меня есть ребенок от первого брака, всего было три беременности (2 аборта, потом роды), беременела сразу. С гинекологией все в порядке, только сильный загиб шейки матки. Недавно было два дня задержки, была уверена, что забеременела (обычно задержек не бывает), но ничего не получилось.

Ответы

# 12:32 31-07-2001 not found, обратиться
Вы можете обследоваться, например, сдать кровь на гормоны и волчаночный антикоагулянт, но на самом деле - полгода - это еще не срок для беспокойства