гинеколог

21:06 24-08-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуста. У меня нерегулярный менстр. цикл. Сдала анализы на горманы. Оказался повышенный тестостерон и ЛГ. Сделала УЗИ. Диагноз - эхопризнаки кистозного изменения яичников. СКЯ. Врач назначил мне дюфастон, прогинову и циклодинон на 3 месяца. Пока принимала данные таблетки цикл был строго 28 дней. После тока как закончила принимать таблетки месячных нет уже 1, 5 месяца. Врач в данный момент в отпуске. С чем это связано? Что мне делать, чтобы начались месячные?

Ответы

# 12:59 26-08-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это связано, скорее всего, с имеющимися у Вас гормональнми изменениями.
# 20:10 01-06-2012 Наталья, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова, здравствуйте, вы не могли бы меня просветить.. а может ли прогинова снижать пролактин.
Я готовлюсь к ЭКО, но врач не принимает во внимание мой повышенный пролактин.И может ли помешать повышенный пролактин для успешного приживания эмбриона.