гинеколог

15:03 30-08-2007 / Vita, обратиться

ZDRAVCTVUITE! PODCKAGITE MNE POGALUCTA. MNE21 QOD YA ECHE DEVCTVINICA. U MENYA IDUT CILNIE GIDKIE BELIE VIDILENIE. YA POCTAYANNO NOCHU KOGDEDNEVNIE PROKLADKI. CHTO MNE DELATI I ETO CTRACHNO ILI NET. YA XODILA K VRACHU ON MNE NEPOMOQ. A ECHE ON MNE CKASAL CHTO U MENYA MALENIKII POLEKISTOS YAICHNIKOV.

Ответы

# 15:12 30-08-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сдайте мазки на флору.
# 17:40 30-08-2007 Vita, обратиться
MNE DELALI ANALIZI. SKAZALI CHTO VCE NORMALINO NO MNE MAZOK BRALI C VERXU. NO YA POCHEMUTO NEUVERENA CHTO VCE NORMALINO I RECHILA OBROTITCA K VAM