гинеколог

06:24 06-08-2001 / (И.Б. 5576), обратиться

Ya zamuzhem uzhhe 15 let. 3 goda imela spiral', no ona vizvala vaspolenie. Mi vsyo vremya predohranyalis' prervannimaktom. Nedavno ya uslishala, chto eto vredno ne tol'ko dlya muzhchini, no i dlya zhenschini. Ya ochen' boyus' protivozachtachnih tabletok, t. k. oni gormonal'nie, a ya sklonna k ovoloseniu. Mne skazali, chto est' tabletki s raznimi simptomami. Kakie vi mogli mne porekomendovat' . Ya zhivu v Amerike.

Ответы

# 20:10 06-08-2001 not found, обратиться
Нельзя рекомендовать лкарства, тем более с возможными побочными эффектами, тем более котрых ВЫ боитесь, без обследования. Нужно выыяснить причину повыышенного оволосения. Современные таблеетки е вызывают тех побочны эффектов, которых все боятся, в принципе, можно любые. Но только после обследования и санкции врача. А пока, наверное, Вам надо обходитьтся презервативом и фарматексом