гинеколог

16:53 28-09-2007 / Лера, обратиться

Здравствуйте! Мне 39 лет. Много лет я принимала контацептические таблетки. По совету врачя уже полгода ставлю уколы на 3 месяца(Depo- provera Contraceptive injection). Всё это время у меня нет месячных. Скажите пожалуйста, так надо или мне опять перейти на таблетки.

Ответы

# 19:50 28-09-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Лера, используя контрацепцию, надо все знать о ней. Почитайте о депо- провере. Менструации у вас и не должно быть.