гинеколог

06:52 03-10-2007 / Caren, обратиться

Daragoy doctor. skazite poj- ta u menya vsegda esli najimayu na grud' idet zelenavatyjchto- to tipa moloka. poslednye rody byli v 2004 godu. normal'no li eto esli v 2006 khodila na mamographiyu i nichego ni nasli. pravaya grud' nemnoshko mal chem levyj i na pravom storone, esli nadavlivayu chustvuyu uplotnenie, no mamogramiya i uzi skazali chto eto excess tissue/ izvinite ya ne ruskaya, pomoyemu eto znachit dopol'nitel'niy tkan'/ . vredno li eto, esli ono inogda bolit.
zaranee spasibo.

Ответы

# 22:15 03-10-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Учитывая, что роды были 3 года назад, никаких выделений быть не должно. 2. НАдо сделать пролактин и посмотреть цитологию этих выделений.