гинеколог

13:05 05-10-2007 / Маша, обратиться

Здравствуйте, доктор! Помогите мне разобраться! Я обратилась в ЖК, по поводу ВПЧ тип 16, 18. Гинеколог, взяла анализы на онкоцитологию, это было почти 2 месяца назад, а она еще почему то не пришла. Кольпоскопию не делали, т. к. врач нашла у меня в мазке повышенные лейкоциты до 50, и ключевые клетки. Назначила лечение : Дазолик - 2 раза в день, в течении 5 дней, и свечи Тержинан 10. Я пролечилась, а потом пошла на повторный мазок, и он показал вообще такое. .. .Лейкоциты 70 - 80, снова эти ключевые клетки + диплококков ( + ). Кольпоскопию отказаласьделать ( у меня эрозия ), т. к. " непонятное воспаление". Отправила меня в КВД, чтобы сдать на скрытые инфекции. Я не понимаю, что происходит! Половой жизнью я не живу уже 1 год! До этого сдавала на флору, там было все чисто. Если честно, то меня больше беспокоит, что у меня может быть рак шейки матки, но , как и писала ни онкоцитологии, ни кольпоскопии. Забыла еще написать, что мне 1 месяц назад, зачем то делали провокациюгоновакциной. Доктор, что мне делать? Помогите!

Ответы

# 22:50 05-10-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
МАша, можно посоветовать только поменять врача. НЕ говоря о предыдущих результатах сдать обычнй мазок на флору.