гинеколог

20:52 05-10-2007 / Лиза, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: в начале ноября мы планировали зачатие и я пошла к врачу сдать анализы, сегодня получила ответ: патогенный уреаплазмоз, врач сказала, что это грозит выкидышем и прописала мне азитрокс, циклоферон и бетадин свечи. Лечение займет где то 20дней и через 6 недель на контрольный анализ. Я хотела спросить: правда может быть выкидыш? и если я забеременею в эти 6 недель, то чем грозит это ребенку? Заранее благодарна.

Ответы

# 21:50 05-10-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. ТАкого заболевания "патогенный уреаплазмоз" НЕТ! 2. Если нет жалоб, если мазки на флору чистые, то повода для лечения нет.