гинеколог

19:22 15-10-2007 / Marina, обратиться

U menja 2 voprosa. Beremennost 5 mesjazev. Pojavilis videlenie iz grudi. Zametila utrom na rubawke pjatna. Ne znaju kak pravilno nazvat videlenija ili kak zidkost kakaja to videljatsa. Eto normalno? 4to eto takoe I drugoi vopros. Ginekolog vipisala gyno pevaryl ot molo4nizi V instrukzii napisano beremenim nelza. mozno li etim le4itsa. Spasibo

Ответы

# 20:15 15-10-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это молозиво - нормальное проявление. Следовать надо инструкции.