гинеколог

14:37 14-08-2001 / Mari, обратиться

10912 (и. б. 10912) 12 Августа 2001 12: 33: 21
результаты внутривагинального УЗИ отрицают первое УЗИ: т. матки к задн. - 56x49x46 мм ср. м. эхо - 5 мм миометрия б/ о OD- 30x19x18 - близкорасположенный к матке, болезненно чувствителен OS- 32x28x20- болезн. диагноз: левостор. осфорита Извините, очень плой почерк, это все что я смогла разобрать. Мне на словах объяснили, что у меня воспалительный процесс в яичнике. Врач назначил следующее: табл. доксициклин 1кx2 раза (5 дней), метронидазол 1т 3р (5 дней) свечи: диклофенак 10 укол в/ м алое + витамин В12 - 1раз в день в одном шприце. вопрос: у меня стало болеть все тело, ломить поясницу, жуткая тошнота, распирание как бы из нутри ног, может что- то не совместимое в этом назначении? как скоро мне проходить следующий осмотр? можно ли при лечении заниматься половой жизнью? при половом акте я ощущаю иногда болезненные симптомы. как может исчезнуть фибриматозный узел? спасибо

Ответы

# 20:17 15-08-2001 not found, обратиться
Близость возможна, но с презервативом. Пить антибиотики надо обоим одинаковые. Болезненность от воспаления придатков, выбирайте щадящие позы. БОли ираспирание от витамина В12 и алоэ, обратитесь к назначившему врачу за коррекцией леения.