гинеколог

14:16 26-11-2007 / Marina, обратиться

U menja takoi vopros! beremennost 27 nedel. Pojavilas ne to 4to 4tobi bol no 4ustvo kka budto miwzi tjanutsa osobenno s levoi storoni v oblosti paxa to4neee skazat poseredine mezdu nogoi i paxovoi oblastju i tjanet tjanet, nemnogo otdaet v nogu. Ja probovala limfouzli ne uveli4eni. Skazite s 4em eto mozet bit svjazano. Nuzno li obrawatsa k vra4u. Vremja k vra4u tolko 4erez 3 nedeli ja o4en bespokojus. A takza v oblasti kresza toze tjanet miwzi. Stoit li volnovatsa i 4to eto takoe. Eto normalno. Tak proisxodit uze neskolko dnei.

Ответы

# 20:22 26-11-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если есть боли, надо обратиться на прием к акушеру, который вас посмотрит и решит, связаны ли боли с маткой или нет.