гинеколог

22:06 28-11-2007 / Наташа, обратиться

Здравствуйте!
Я Вам раньше писала вопрос, что у меня обнаружли уреаплазму U. urealyticum > = 10 в четвертой степни. Вы мне ответили, что если у меня жалоб нет и мазок в норме, то лечить не надо. Жалоб у меня нет и мазок в норме. У моего партнера уреаплазма не обнаружена. Могу ли я его заразить уреаплазмой при половом контакте? и может ли передаваться от меня уреаплазма партнеру оральным путем? заранее спасибо за ответ.
Вы мне ответили.
Маланова Т. Б. 27 ноября 2007 21: 40: 50
Титры маленькие и не выявляется она по данным ПЦР- диагностики.
Наташа 27 ноября 2007 21: 37: 34
если уреалпзма есть у всех, почему у него ее не обнаружили?
Маланова Т. Б. 27 ноября 2007 21: 33: 04
Уреаплазма есть у всех.

Подскажите мне пожалуйста. .. где посмотреть литературу по данному вопросу. ..
Партнер мой в это не верит и говорит, что мне надо пройти лечение, где можно посмотреть в литературе. . что Вы правы, я ему данный источник покажу.
Он боиться от меня заболеть уреплазмой. . .

Ответы

# 00:09 30-11-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НАбираете уреаплазма и читаете