гинеколог

23:33 28-11-2007 / Елена, обратиться

 Здравствуйте, доктор!
У меня такой вопрос. Долгое время я удовлетворяла себя пальцем, чувствовала оргазм, все было нормально. С парнями сексом не занималась. Потом какое- то время у меня были белесые выделения, через несколько недель прошли. Я не знаю с чем это связано, но теперь когда я дотрагиваюсь до клитора и малых половых губ, я ничего не чувствую, никаких приятных ощущений! Такое чувство, что они просто онемели!
Когда я ходила к гинекологу (старая женщина), она посмеялась и ничего толком не сказало, мол, все в порядке, что ты выдумываешь.
Что мне делать?

Ответы

# 00:04 30-11-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ничего не делать.
# 20:34 30-11-2007 Елена, обратиться
Это что, нормально? ??