гинеколог

13:13 20-12-2007 / Yana, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня возникла проблема, пойти сейчас к врачу не могу, потому что нахожусь в чужой стране. После купания в ванне, на следующий день возникла чесотка ниже пояся, первый день думала, от бритья. На второй день увеличилась, даже ночью. Но когда чешишь или просто продишь рукой, то не чувствуешь боль, а наоборот возбеждение. Но уже на третий день, все красное, опухшее, даже клитор, чешится в основном вокруг отверстия во влагалище и на поверхности. Все говорят молочница, но особых выделений нет, до месячных осталась неделя. Пытаюсь мазать облипихой, потому что ссума схожу от чесания. .. Вид: всё красное, опухшое, нет ранок, нет выделения большого, чешится вокруг входа, и вдоль клитора. .. Помогите, пожалуйста.
P. S. c партнер постоянный, только используем призирватир, в этот раз попробовали с клубничном гелем. У меня аллергия на пыль и котов! !!

Ответы

# 13:16 20-12-2007 Yana, обратиться
мне 23 года
# 22:55 21-01-2010 stef, обратиться
После купания в ванне, на следующий день возникла чесотка ниже пояся, первый день думала, от бритья. На второй день увеличилась, даже ночью. Но когда чешишь или просто продишь рукой, то не чувствуешь боль, а наоборот возбеждение. Но уже на третий день, все красное, опухшее, даже клитор, чешится в основном вокруг отверстия во влагалище и на поверхности. Все говорят молочница, но особых выделений нет, до месячных осталась неделя. Пытаюсь мазать облипихой, потому что ссума схожу от чесания. .. Вид: всё красное, опухшое, нет ранок, нет выделения большого, чешится вокруг входа, и вдоль клитора. .. Помогите, пожалуйста.na,
# 00:04 24-02-2010 Аноним, обратиться
попробуйте свечи "КЛИОН -д 100" ,у меня похожее было ,помогает 100%