гинеколог

10:47 17-01-2008 / Света, обратиться

Здравствуйте, я вам писала, добавляю, что Методом ПЦР выявили инфекции, и у партнера никаких абсолютно жалоб нет, а у меня часто бывает молочница. Не знаю почему нас не направили на титры инфекции, но выписали лечение, дело в том что мы начали уже лечение (4дня). у моего МЧ обнаружили Микоплазму и Гарднереллу, соответсвенно это есть и у меня я пришла на прием к своему врачу она прописала мне: 1- ый день Тинидазол 4 табл. вечером после еды, затем Вильпрафен 500х2р. в день в теч. 10дн. , Лавомакс 1 табл через день в теч. 20 дней, свечи Клотримазол № 6, Затем после лечения Дифлюкан 150мг и пимафуцин № 3 . А еще во время приема антибиотиков Эссливер 2капс х3раза в день + Хилак форте. А Молодому человеку Также Вильпрафен и лавомакс и метронидазол 0, 5 х 2раза = 5дней. И никаких ему мазей ничего. . . Мне кажется возможно это мало? ? и мои свечи подходят ли. . . для лечения таких инфекций, это не слабо для лечения? Скажите пожалуйста, это нормальное лечение? Мой врач сказал что это не столь серьезные инфекции, как например хламидии и уреаплазма, а его уролог сказал что эти инфекции трудноизлечимы, и хотелось бы конечно пролечиться 1 раз! Что делать? Пролечиться? ? уже раз началось, и правильная ли схема? Может что то добавить, чтоб не было повтора, раз уж так пошло? Заранее спасибо!

Ответы

# 20:56 18-01-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
ВЫ уже начали лечение, о чем говорить. А схемы лечения я заочно не корректирую.