гинеколог

20:11 19-01-2008 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться! Последние месячные были 21. 12. Половой акт был только 26. 12 и с презервативом. 28 декабря мне сделали криодеструкцию шейки матки. 8 января начались кровянистые выделения(кровянистые выделения всегда у меня начинались за неделю до месячных), я сказала об этом врачу и она мне прописала попить циклодинон. я выпила 8 таблеток циклодинона, кровянистые выделения прекратились, но и месячные не начались(должны были начаться 15 января), задержка уже 4 дня. Все тесты на беременность отрицательные. Скажите пожалуйста какова вероятность беременности? Чем может быть вызвана задержка? это может быть связано с приемом циклодинона? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 22:04 19-01-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Риск беременности небольшой. Причину дисфункции я назвать не могу.