гинеколог

16:31 20-01-2008 / Света, обратиться

У меня болит (тянет) низ живота и обильные слизистые прозрачные выделения из влагалища. Что это может быть? Может ли это быть при беременности?

Ответы

# 14:01 09-06-2008 Марина, обратиться
добрый день! у моего молодого человека анализы показали уреаплазму. ему назначили курс лечения и мне соответственно(фромилид уно, тержинан). и у меня появились после лечения слизистые белые выделения и ноющая боль внизу живота не проходит. чтобы это могло значить? спасибо.