гинеколог

02:54 28-01-2008 / Svetlana, обратиться

uwajaemaja Tatijana Borisowna, 3 dna nazad ja zakon4ila 3- h dnewny kurs le4enija waginalinogo gribka. Preparat Canesten kombi- wag. tabletki i krem. posle etogo u menja pojawilisi jarko oranjewye wydelenija i oni ne umenischajutsja, a esche s segodnjaschnego utra, posle podjema s posteli iz menja 4to- to wyliwaetsja, po konsistenzii kak woda, cwet toje oranjewyi. U mojei mamy w proschlom Rak scheiki matki. Podskajite pojaluista, eto nasledstwennoe? Ja kone4no poidu k wra4u, no termin u menja aj 4erez nedelju. Mne straschno, mne wsego 37, malenikie deti. Spasibo!

Ответы

# 19:42 28-01-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам надо сдать контрольные мазки на флору и сделать кольпоскопию, чтобы не искать у себя онкологию.