гинеколог

21:56 05-02-2008 / Svetllana, обратиться

Zdrastvujte doktor! U menja uze net sil borotsa s molo4nicoj. Goda 3 ja kak mu4ajusj s zudom, analizi zdaju kazdije pol goda, a mozet i 4ase. Iz vseh analizov otvet odin molo4nica. Maxmimalnij interval kogda ja mogu zitj bolee menee bez osobo silnih videlenij v vide tvoroznih zgustkov nedeli 3, tolko kogda uze sovdem nemogu terpetj polzujusj LOMEXIN sve4koj. Priderzivajusj pravilnomu pitaniju, rezimu i pitajusj ni nervni4atj, 6tob vsja4iski ne vozbuditj molo4nicu. No za dolgoje vremja nabljudenija za soboj zame4aju, 6to posle polovogo akta na vtoroj denj na4inajetsa zud, zatem on progresirujet. Skazite pozalujsta mne s etim nado smiritsa ili sledujet sdelatj kakijeto analizi pomimo analizov na floru, posev, hlomidii, gormoni, diabet? Prosto posle mnogokratnih zda4 analizov i pohodov k ginekologu, moj doktor skazal 6to nado prislu6atsa k sebe i pitatsa ne vozbuzdatj molo4nicu. Podskazite pozalujsta kuda i na kakije proceduri mne obratitsa. Samoje glavnoje sto u menja net normaljnoj polovoj zizni. Budu blagodarna za sovet.

Ответы

# 22:16 06-02-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я не буду читать такие длинные тексты на латинице. У меня нет для этого времени. Пишите ТОЛЬКО по русски