гинеколог

10:28 25-02-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! У меня такая ситуация: недавно лечилась от язвы желудка, после приема антибиотиков появилась молочница. Ходила к гинекологу, взяли мазок, прописала свечи Ливарол и капсулы Флуконазол- 2 шт. в промежутке 10 дней. я спросила у нее надо ли мужу лечиться вместе со мной, (у него нет никаких симптомов), она ответила НЕТ. А я вот сейчас думаю, не получиться ли так, что как только я вылечусь, смогу от него заразиться? Может быть ему для профилактики следует пропить что- то? ?? Посоветуйте пожалуйста? !Заранее огромное спасибо, жду! !!

Ответы

# 11:36 25-02-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если у вас молочница проявилась впервые, то мужу икакое лечение проводить не надо.