гинеколог

19:25 02-03-2008 / Оксана, обратиться

Здраствуйте, доктор! Подскажите безопасно применять мазь Овестин при лечении Синехии у девочки, возраст полтора годика? Стоит ли производить разрыв половых губ или можно обойтись без этой болезненной процедуры?

Ответы

# 22:05 02-03-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Безопасно, под контролем гинеколога. После овестина проще происходит разъединение половых губ. 2. Синехии обязательно надо разделять.
# 21:22 13-01-2011 liliya, обратиться
chitala o ovestine chto eto silnij gormonal'nij preparat. esli malishke 6 mesyacev. ne slishkom li eto sil'nij preparat. ochen' mnogo napisano o pobochnih dejstviyah. strashnovato. kak on dejstvyet, podskagite pogalyjsto! i esli malie gybki prirosli k bol'shim.?