гинеколог

16:34 13-03-2008 / Елена, обратиться

Добрый день! Ходила к гинекологу в связи с небольшим зудом в районе пол. органов и белями. Проведен осмотр, пцр- диагностика, цитологич- е исслед- е, анализ отделяемого из урерты, церкви- кального канала и влагалища; кольпоскапия. взяты анализы флоры.
текущие наблюдения
- эрозия шейки матки
- ОЦ- клетки с укрупненным ядром
- фл- смещ.
- кандида
- ИППП- ВПЧ 16 тип
у мужа по тем же возбудителям что и у меня ничего не найдено
назначено лечение
индинол по2к 2р. в день 6 месяцев.
свечи ливарол по 1св. н/ н - 10дн.
и любое из ниже переч- х:
дифлазон, дифлюкан, форкан, флюкостат, микосист,
3 капс. по 150мг
1- я капс. -в 1- ый д. леч
2- я капс. -в 4- ый день леч
3- я капс. -для мужа
эрозия б. лечиться лазером
хочу проконсультироваться (кол- во препоратов и длительность приема? вот что меня интересует)

Ответы

# 19:14 13-03-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. ВАм надо пролечить ТОЛЬКО кандидоз и ВСЕ!
# 13:28 14-03-2008 (И.Б. 88143), обратиться
Здравствуйте! Понимаю у меня нескольско сумбурно написано. (сообщ- е Елена 13 марта 1% :34)Папиллома вирус человека тип16 который у меня нашли не надо лечить? Индинол не покупать? Только форкан пить или возможен прием других препаратов?
# 19:35 25-06-2008 Арусяк Абрамян…, обратиться
Здражствуйте. .скажите повалуйста, у меня обнаружили кандидоз внутренних органов- есть ли такое понятие. .если да, то какими препаратами можно эффективно лечится. .
Большое спасибо!