гинеколог

10:25 31-03-2008 / Маша, обратиться

Добрый день, доктор.
У меня была обнаружена молочница и гинеколог прописала мне пропить таблетки (названия не помню) и попринимать свечи Ливарол. Так получилось, что между приемами таблеток и приемом свечей прошло две недели (ездила в отпуск). Свечи закончила принимать как раз вчера. А теперь сам вопрос – меня беспокоят выделения красного цвета, начавшиеся где- то на второй- третий день приема свечей (всего дней было пять согласно инструкции). Причем с каждым днем они все интенсивнее. Сегодня даже немножко тянет поясница - так как обычно при месячных. Подскажите, что со мной?

Ответы

# 14:53 31-03-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕ знаю, что с вами. Вам лучше побывать на приеме у своего доктора.