гинеколог

20:12 10-04-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте Татьяна Борисовна
Подскажите пожалуйста, можно ли принимать одновременно лактогин, феминал и овестин, а также комплекс витаминов В и витамин Е. И еще, у меня были очень болезненные ощущения после введения зеркала на осмотре гинеколога, она сказала, что у меня даже было моментальное покраснение после этого, она взяла мазок, а осмотр руками мы с ней решили не делать из- за этого. После осмотра я чувствовала себя вполне нормально, если не считать небольшого жжения во время мочеиспускания. Внутри у меня ничего не болит а только при входе. Контактов у меня не было много лет, но предстоит. (мне 55)Я пробовала крем монтавит применить, жжения не испытывала. Но в инструкции написано, что нужно смазывать у входа во влагалище. А как быть глубже? Есть ли какие- нибудь свечи такого же назначения?
спасибо

Ответы

# 20:52 10-04-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А почему Вы не выяснили свои вопросы со своим доктором? ?? ?
# 18:49 11-04-2008 Аноним, обратиться
Татьяна Борисовна
я забыла что я принимаю витамины и поэтому не спросила. А про болевые ощущения она сказала нужно принимать овестин. Но у меня жжение о него. Я хотела узнать ваше мнение.