гинеколог

18:46 16-04-2008 / Аня, обратиться

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, с такой проблемой.
Мне 28 лет. Не рожала.
Наблюдаюсь у гинеколога в Поликлинике Управления Делами Президента.
Благополучно вылечила Уреаплазму. Больше никаких заболеваний выявлено не было. После этого лечила эрозию шейки матки методом Сургитрон (и по УЗИ в шейке, вблизи наружного зева, была маленькая киста до 0, 5см, которую тоже должны были убрать Сургитроном). Это было 17 марта этого года. Дальше по рекомендации врача 10 дней Тержинан. И после такого курса сразу началось кровотечение (не по плану, по плану ждала месячные 8 апреля, а кровотечение началось 29 марта) и вот продолжается до сих пор(т. е. уже три недели), то усиливается, то уменьшается. Пришла с этой проблемой к тому же врачу. После осмотра получила ответ: "хроническое воспаление на фоне инфекций". На мой вопрос, что за инфекции - получила ответ, что "возможно, мы такие инфекции не выявляем или не можем выявить, а кровотечение на фоне воспаления. ."
Прописали мне:
1)7 дней по два раза в день Аугментин,
2)7 дней трихопол по 1 табл. два раза в день
3) форкан однократно
4) транексам 3 раза в день по таблетке.

Пью второй день по этой схеме, а кровотечение то уменьшается до мазни, то снова прорывное. .
Врач сказала, что так будет еще неделю и то, что сейчас, это не месячные, а кровотечение, и после этого еще ожидаются настоящие месячные (т. к. сейчас начала болеть грудь, как перед месячными).
Я переживаю, нормально ли это?
Волнует такая длительная кровопотеря. . И на следующей неделе я планировала отпуск в другой стране. . Подскажите, пожалуйста, что мне делать?
И что за такие могут быть инфекции, которые невозможно выявить? И сколько по времени можно пить кровоостанавливающие средства?
Заранее большое спасибо за ответ.

Ответы

# 22:40 16-04-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А что с шейкой? ?? ? Это не она кровит? ?? А что в клиническом анализе крови? ??
# 22:56 16-04-2008 Аня., обратиться
Врач очень мало отвечает на мои вопросы. Все как щипцами надо вытягивать. Как я понимаю, кровит шейка матки. Клинический анализ крови МНЕ ДАЖЕ НЕ НАЗНАЧИЛИ. .. т. е. я сдавала его "когда- то". .
Вот я и сама в шоке. . Что это за врач такая. .
По результатам гистологии был дан ответ, что у меня "все в порядке", что это не злокачественное. НО! Она сказала, что по результатам лейкоплакия. .
Так что же мне делать? Опасно ли это? Кровотечение так и не прекращается. . А мне через неделю в отпуск улетать. .. Помогите, пожалуйста, советом. .
Спасибо!