гинеколог

16:53 20-04-2008 / Татьяна, обратиться

доктор пожалуйста подскажите, что мне делать, я начала принимать крем овестин но у меня появилось учащенное мочеиспускание и отек при входе во влагалище, (правда одговременно у меня еще и запор ). Мне продолжать овестин или прекратить? Я принимаю его 4 дня. Или можно изменить схему, принимать не 3 недели а потом снижать до одной дозы в неделю, а 1 неделю или хотя бы 2 недели. мне 55 лет. Одновременно я принимаю лактогин и феминал. Можно все это принимать одновременно? Врач кот. приписал мне все это далеко от меня и звонить к ней нельзя. Я не поняла ее, она сказала овестин, но после того как я сказала что он вызывал жжение у меня прежде, она посоветовала феминал. Надеюсь на ваш ответ. спасибо.

Ответы

# 20:57 21-04-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если симптомы четко связаны с приемом этого препарата, то лучше его отменить.