гинеколог

18:49 04-06-2008 / Жанна, обратиться

Здравствуйте! Моей маме 66 лет, климакс наступил в 45 после операции по удалению фибромиомы. Ни приливов, ни прочих прелестей климакса она не испытывала, поэтому за врачебной помощью не обращалась. Полгода назад стала испытываь сухость во влагалище, обратилась в женскую консультацию, там назначили свечи овестин и детский крем смешивать с синестролом, это не помогло, стало хуже, появились трешины во влагалище, нужду справляет с мучениями. Подскажите, пожалуйста, чем ей можно помочь.

Ответы

# 19:12 04-06-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я сожалею, но подобное лечени ене назначается заочно. Покажите маму гинекологу- эндокринологу.