гинеколог

09:03 10-09-2001 / Тина, обратиться

Здравствуйте. Вы посоветовали мне принимать мини- пили. Кратко напомню. .. Кесарево и миома, пропало молоко в роддоме. В Екатеринбурге, в аптеках мне заявили, что такого препарата нет, или они не знают о таком. .. За беременность я прибавила 22- 23 кг и с трудом вернула свой вес. Прибовлять вес мне просто нельзя, хочу снова вернуться на работу (фото мадель), хотя мне 31год. Посоветуйте пожалуйста какие ОК мне можно принимать? После кесарема когда можно делать аборт?

Ответы

# 10:22 10-09-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Повторю ещё раз - вам можно применить или мини- пили( для аптекарей незнающих - эксклютон, континуин, микролют) или после консультации с лечащим врачом ввести депопровера. После кесарева сечения не стоит делать аборты - может быть перфорация матки.