гинеколог

13:11 26-06-2008 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Мне назначили уколы Диферелином 3, 75 (эндометриоз яичников и постоянные боли в области яичников), после 2 укола болевой синдром не прошел и врач сказал, что это связано не с эндометриозом и назначила противовоспалительное лечение антибиотиками. Последним лекарством курса были свечи Ливарол, после первого приема которых начались кровянистые выделения (месячных не должно быть, т. к. колят Диферелин). Перед применением свечей сделала вагинальное УЗИ на котором никакой патологии выявлено не было, но на следующий день на осмотре врач обнаружила подозрение на эрозию, но из- за того, что кровило не смогла точно ответить. С чем могут быть связаны кровяные выделения, может прекратить прием свечей и стоит ли продолжать колоть Диферелин, если он не избавляет от болей? С чем еще могут быть связаны эти постоянные боли в области яичников, может ли быть их источником что- либо не определяемое анализами?

Ответы

# 14:50 26-06-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Марина, а почему ВЫ хотите со мной заочно решить этот вопрос? ?? ? Я не веду Вас. Я даже не поняла из таких объяснений причину выделений.