гинеколог

06:06 08-07-2008 / Оля, обратиться

Уважаемая Татьяна Борисовна! Скажите пожайлуста, есть ли у нас альтернатива американским ПРЕМАРИН и ПРЕМПО? Моя американская подруга пользуется ими , ей 54 года. Говорит, что ей выписывает доктор и очень хорошо она себя чувствует. Я посмотрела в интернете и поняла, что это гормоны.

Ответы

# 22:26 08-07-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Есть. Побывайте на приеме у гинеколога- эндокринолога. Самостоятельно такие препараты НЕ ПРИМЕНЯЮТСЯ.
# 13:41 02-03-2011 мария, обратиться
нигде не могу купить премарин
# 21:09 27-08-2011 Мария, обратиться
Оля,
Премарин получают из мочи беременных кобыл, на Западе эти кобылы называются PMU horses, их держат в ужасных условиях, с катетером вставленным в мочеиспускательный канал, и это в течении 11 месяцев их беременности, условия такие, что они даже не могут присесть. Им не дают достаточно воды, чтобы их моча была концентрированная, так как в ней будет больше гормонов. Можете зайти в интернет, набрать PMU horses, и если по английски не понимаете, то посмотреть картинки. Там полным полно информации о премарине и этих зверствах. Премарин кроме всего этого, очень опастный препарат, со множеством побочных эффектов. Советую вам спросить у своего врача, что другое она может вам предложить, кроме Премарина.