гинеколог

20:30 18-07-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! У меня были около 2 месяцев кровотечения. После обследования врач обнаружил гарднереллу. Подскажите, пожалуйста, взаимосвязано ли это между собой и возможные методы лечения.

Ответы

# 20:46 18-07-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, не взаимосвязаны. Лечение назначается на приеме.
# 20:57 18-07-2008 Ирина, обратиться
А с чем могут быть связаны эти кровотечения, если УЗИ и осмотр ничего не выявили? А от гарднереллы врач назначила: "Тиберол" 3 дня, "Карсил" 10 дней, "Лавомакс" 10 дней, "Линекс" 10 дней, "Эпиген интим- спрей" 10 дней, "Виферон", "Тержинан". Что мне делать?