гинеколог

21:49 18-07-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! У меня все гормоны в норме(3день цикла). А прогестерон(22день цикла)93, 0. Может повышеный прогестерон припятствовать зачатию?

Ответы

# 17:57 19-07-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, не может.
# 13:00 01-08-2008 Ольга, обратиться
Добрый день, Доктор!
Подскажите пжл является ли опасным(влечет ли какие- либо последствия)сделанное УЗИ на раннем сроке беременности(1- 2недели). Или лучше отказаться от провидения УЗИ. Спасибо.
# 11:26 07-08-2008 Ольга, обратиться
Добрый день, Доктор! Помогите пжл разобраться, планирую беременность, один врач(гематолог)назначил Ангиовит, в состав которого входит фолиевая кислота 5 мг, а гинеколог еще назначил препарат фолио, там дозировка 400 мкг. Вопрос: такое кол- во фолиевой кислоты нормально, или надо уменьшить дозу, отказаться от применения одного из этих препаратов. Спасибо.
# 00:59 10-08-2008 Ольга, обратиться
Здравствуйте! Может ли повышенный прогестерон препятствовать зачатию? Если да, то каким образом? И что предпринимать? Спасибо!
# 10:44 10-08-2008 Антонина…, обратиться
Как в домашних условиях с помощью медикаментов можно сделать аборт?