гинеколог

20:22 19-07-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Спасибо большое Вам за ответ. Я уже писала, что у меня были около 2 месяцев кровотечения. После обследования врач обнаружил гарднереллу. Вы ответили, что это не взаимосвязано между собой. А с чем тогда могут быть связаны эти кровотечения, если осмотр ничего не выявил, а УЗИ заключило: "мультифолликулярные яичники"? А от гарднереллы врач назначила: "Тиберол" 3 дня, все остальное - по 10 дней: "Карсил", "Лавомакс", "Линекс", "Эпиген интим- спрей", "Виферон", "Тержинан". Что мне делать: сходить к другому доктору или пропить этот курс?

Ответы

# 11:01 20-07-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Причин для кровотечения может быть много: и воспалительные и гормональные, и прием препаратов, .. .. .. 2. Гарднереллез таким обилием препаратов не лечится.