гинеколог

14:51 21-07-2008 / Майя 26 Лет…, обратиться

Здравствуйте, Татьяна Борисовна! ниже привожу нашу переписку , Вы спрашивали что в мазке на флору. Если вы имеете ввиду Native, что делает врач при мне- фиксирует и смотрит в микроскоп, то там ничего нет: и достаточное количество молочнокислых бактерий, лейкоциты в норм. трих. ,гонок. грибов нет. PH соответствует. это со слов врача. у нас не дают результаты на руки- не принято почему то. вот пришел врачу резутьтат исследования на скрытые инфекции- тоже ничего.
максимум что рекомендуют- свечи с молочной кислотой, крем содержащий кортикостероиды и эстроген, да гель смазку во время полового контакта. до этого как то один врач во время очередного моего визита, не брал мазок, а просто махнул рукой и выписал крем Sobelin (это Клиндамицин) вот после него стало лучше на месяца 2- 3. во второй раз он уже не помог. Как нормализовать выделения(а именно количество, консистенцию и запах) не знаю ни я ни врачи. может дело в ОК? врач предлагает Gynatren - прививку от инфекций. стоит ли, тем более не понятно от чего прививать
Буду благодарна совету.

Майя 26 лет 18 июля 2008 11: 29: 49
Здравствуйте, Татьяна Борисовна! я уже как- то обращалась к Вам в конференцию со своими жалобами- выделения и зуд при нормальных мазках, Вы посоветовали сделать посев на грибы и чувствительность их к противогр. препаратов. посев не дал роста ни на грибы ни на бактерии. жалобы продолжаются, ни один из 3 гинекологов у которых я была не назначил ничего. обьективно- зуд выделения однородной консистенции с кисломолочным иногда пероксидным запахом. я живу в Европе но в августе буду в Москве 10 дней. реально ли попасть в середине августа к Вам на прием и достаточный ли это срок чтобы обследоваться и получить назначения? заранее спасибо!

< < Вернуться в конференцию
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
Ответы:
Маланова Т. Б. 18 июля 2008 21: 28: 31
1. Майя, а что же тогда в обычном мазке на флору? ? ? ? 2. Сожалею, но с 4 августа до 1 сентября центр не работает. И я в отпуске. Так что, пишите.

Ответы

# 23:19 21-07-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Судя по описанию мазков - никакой гинекологичекой патологии нет. Можно предположить аллергическую реакцию на белье, мыло, гели, .. .. .
# 15:37 03-10-2008 Анна, обратиться
О! Майя! Мы подруги по несчастью. Я сменила уже наверное 5 гинекологов и тоже самое: все чисто, анализы идеальные, при осмотре ничего криминального не видно. Симптомы те же.
У последнего врача была вчера.
Нашла неплохую статью http: // www. mariamm. ru/ doc_37. htm
Попробую отказаться от обтягивающих брюк, прокладок на к/ д и пр. , посмотрим что получится.
= ).
# 15:54 02-03-2012 lekarstva, обратиться
Гинатрен GYNATREN http://www.lekarstva-germany.ru Тел. +79154551781 Доставляем из Германии. Доставка лекарств в Москву курьером. Отправляем в другие города. Есть срочная доставка.
# 08:00 03-07-2013 Наталья, обратиться
Возможна ли отправка в Астрахань? Соблюдаются ли условия температурного режима? Какова стоимость препарата и доставки?