гинеколог

02:02 23-07-2008 / Nela, обратиться

privet. meni 1- mis tomy pruznaczulu "rugividon"misiachni malub butu na 4 dni piznish jak pochalos mazatus 2- dni(normalnuj cukl v mene 29 dni i 3- 4dni misichka)v anamnezi liva pozamatkova vagitnist, likovana "metatruksatom"ditok ne majy. pidkazit budte dobri, chu prodovzyvatu prujmatu OK, abo shcho robutu? DJAKYJY

Ответы

# 19:01 23-07-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Текст должен быть написан по русски.
# 19:00 04-08-2009 Аноним, обратиться
Здраствуйте.Год назад мне сделали операцию позаматкова беременость.Но трубу оставили.Скажыте когда можна опять беременеть.