гинеколог

17:00 25-07-2008 / Наргиза, обратиться

Здравствкйте)))У меня есть годовалый сын, кормлю грудью. Менструации до сих пор не было. Только пару раз кровяные выделения, скудные. Месяц назад появились обильные выделения, без запаха, но побаливало с левой стороны живота. Была у врча, взяли мазок, сделали УЗИ. Через неделю сообщили рез- т анализа"всё в норме". Но! После полового акта, некоторое время чучуть кровило. .. потом прошло всё.
И вот уже неделю, появиласись боли, как перед менструацией. Побаливает поясница, слево и обильные выделения без запаха. Желтоватого цвета. Что это может быть?
Выделения(такого раньше никогда не было)просто как бы выливаются. В день по 6- 7раз чувствую эти ощущения. .. .

Ответы

# 19:31 25-07-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Могу только предполоить кольпит, обострение воспаления придатков? ?? НАдо смотреть.
# 03:52 27-07-2008 Инна, обратиться
Здраствуйте. у меня такая проблема. ходила на осмотр к врачу и мне без анализов поставили диагноз кольпит и эрозия шейки матки. не могли бы вы рассказть как это лечить. пришла узнать результаты анлизов врач (не очень приятная дама) сказала что я гнию из нутри проще говоря. к ней больше ходить не буду. сделала у другого врача анализы сказали что все нормально. но у меня иногда бывают выделения желтовато- зеленоватые плотной консистенции. и ззуд. подскажите что это может быть и как это лечить. заранее спасибо.
# 09:45 22-09-2008 Наргиза (И.Б. 9…, обратиться
Уважаемая Татьяна Борисовна! Спасибо за то что откликнулись.
Я была у гинеколога. Поставили диагноз Аднексит. Назначили дечение. Уколы в лимфотрубу 6 раз. Кололи гентамицин, новокаин. А стекловидное тело и тималин внутримышечно. Делали обработку.
Но сейчас по прошествию 3 недель снова появились выделения, без запаха. Боль ноющая, как перед месячными. Кстати сказать, месячные появились.
И меня ещё волнует вопрос. Смогу ли я забеременить? Через какой срок после кесарево можно беременеть снова? И нужно ли после лечения гентамицином предохраняться какое то время?
Заранее спасибо))))