гинеколог

14:41 07-08-2008 / Olga, обратиться

Zdravstvuite doktor. Ko mne obratilas' odna jenshina s vorposom po povodu med preparata "Cytotec". Ya sama medsestra i znayu chto on mojet ispol'zovat'sya dlya prerivaniya beremennosti. Moi vopros v drugom: Posle prinyatiya, preparat ne vizval nikakih effektov i prerivaniya beremennosti u jenshini ne proizoshlo! Seichas srok ploda 12- 13 nedel'. Kak deistvie preparata mojet otrazit'sya na rebenke , pri sluchae dalneishego razvitiya beremennosti? Mojet li rebeneok rodit'sya zdorovim? Spasibo za konsul'taciyu. Mogu li ya poluchit' podrobnii otvet na zadavaemii vopros na e- mail address?

Ответы

# 21:55 07-08-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Текст надо писать по русски.
# 10:07 10-08-2008 Olga, обратиться
Если возможно ответить и на емейл адрес.
Пишу вам уже в третий раз в надежде получить квалифицированний ответ. Вопрос был по поводу действия препарата на плод. Женщина принимавшая Ситотек не смогла прервать беременость сроком 5- 6 недель т. к он не вызвал совершено никаких симптомов. После чего она решила сохранить беременость. Можетли родиться здоровым ребенок и чего нужно действительно опасаться. Либо все таки прервать беременость.