гинеколог

02:14 15-08-2008 / Людмила, обратиться

продолжение Людмила 15 августа E. coli, S. epidermidis 3* 10 в 3 степени Общий анализ мочи(белок не выявлено, лейкоциты 1- 2, эпителий плоский единицы, соли- кристалы мочевой кислоты) Назначили монурал, сумамед, нистатин, уролесан НЕ ПОМОГЛО При анализе крови на IgG , IgM (уреаплазма антителаIgG 1: 80)При бак. посеве мочи уреаплазма 10 в4ст При мазке уреаплазма(- )URETRA(лейкоциты 5- 10)VAGINA(лейк 30- 50)CERVIX(18- 24) Назначили: циклоферон, вибрамицин, дифлазон НЕ ПОМОГЛО Помогите! Правильно ли назначено лечение? Почему не помогает? Я в отчаинии! Что мне делать дальше?

Ответы

# 14:09 15-08-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт у Ва по анализам цистита, поэтому и эффекта от такого массированного лечения нет.