гинеколог

23:58 20-08-2008 / Irina, обратиться

Уважаемая Татьяна Борисовна ! Y mena yje polshe poly goda videleniya belie inogda zelenovatie inogda s zapaxom. Vreminami bolit niz jivota i vo vrema boli v jivote videleniya yvilichivautsea. dva raza sdavala mazok odin raz propisali maz a vo vtoroi skazali vse v poradke. . Videleniya ne ymenshilis. Seichas sobiraus poidi k drygomy vrachy podskajite chto mne im skazat i kakie mazki priblezitelno nyjno sdavat. Bolshoe spasibo(izvenite chto pishy ne rysskimi bykvami Jivy v USA)

Ответы

# 00:04 21-08-2008 Irina, обратиться
a esho mne kajitsea chto posle sexa oni silnee, mojet eto ot myja bit ? esli da to k komy emy nyjno obratitsea ?