гинеколог

13:38 15-09-2008 / Veronika, обратиться

Zdravstvuyte Doktor! Mne ochen nujna vawa pomow'! Ya jivu v londone i mne ochen trudno budet obyasnit problemu vrachu, poetomu sperva rewila pogovorit s Vami. U mena 5 dney nazad nachali vixodit' kakie- to belie kusochki ottuda. na 3iy den' smenilis' bolee jidkovatimi i prekratilis'. Takje nabludaetsa razdrajenie koji, chto mojet bit svazano s ochen aktivnoy jiznyu s partnerom. ochen chewitsa klitor, osobenno po nocham, a takje nepriyatniy zapax. No ya bolwe vsego ozabochena temi belimi kusochkami kotorie vixodili u mena ottuda. Skajite pojaluysta cto moglo eto bit? Mog bi bit eto vikidiw?

Ответы

# 22:14 15-09-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Текст надо писать по русски. Вы, почему то жалеете свое время, но не мое.