гинеколог

02:17 21-09-2008 / Юля, обратиться

Здравствуйте! Я была у гинеколога в конце августа. Мне поставили диагноз кольпит, дисбактариоз влагалища, вызванный гарднереллой. Гинеколог прописал тиберал и тержинан. Тиберал я пропила, а вот при применении тержинана начались такие боли, что я не могла заснуть ночами. Поскольку лечащий врач ушла в отпуск, я пошла к другому гинекологу. Она прописала мазь клотримазол, хилак- форте, кальций Д3 никомед. Клотримазол в первые 5 дней не давал таких ужасных последствий и мне назначили еще 10. После этого начинать пользоваться бурой в глицерине. И жанин пить, поскольку нарушения гормона надпочечников есть. Осталось мазать клотримазолом два дня, но два дня назад опять начался зуд. Плюс начали мучить запоры. Я врачу вполне доверяю, опять к ней пойду, но в ближайшие три дня не смогу точно. Подскажите, пользоваться клотримазолом и бурой, или прекратить до похода к врачу.

Ответы

# 19:08 22-09-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Юля, я не знаю, что у Вас происходит, поэтому, не могу давать таких рекомендаций.