гинеколог

17:14 27-09-2008 / Елена, обратиться

Татьяна Борисовна, добрый день!
Очень хотелось бы знать Ваше мнение по следующему вопрос.
Малый срок беременности, примерно 2- 3 недели (со слов гинеколога). Начало последнего цикла - 26. 08 В период предполагаемого зачатия (08. 09) другой врач прописал офлоксин 200 мг 2раза в день в течение 5 дней. Не знала, что беременна, а сейчас очень боюсь. Подскажите, что делать? Гинеколог предлагает подумать об аборте. Но я не хочу, так как это первая беременность и она желанная. К тому же мне 28 лет. Заранее благодарю.

Ответы

# 17:44 27-09-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Прервать ВЫ еще успеете. Побывайте на приеме у генетика, чтобы он просчитал вам риски. В 10- 11 недель надо провести пренатальный скрининг.
# 17:49 27-09-2008 Елена, обратиться
Спасибо Доктор. Будем бороться. Удачи.