гинеколог

16:57 29-09-2008 / Ира, обратиться

Сегодня сделала УЗИ и сижу рыдаю! !! Врач на УЗИ ничего не объяснил, а на приём к врачу ещё не скоро попаду. .. ..
25 день цикла
Матка: 5, 0 - 4, 1 - 4, 8 см.
Миометрий неоднородной структуры. По задней стенке матки субсерозно- интрамуральный узел 1, 8 - 1, 4 см. По правому ребру интрамуральный узел диаметром 0, 8 см.

Эндометрий 0, 8 см. однородной структуры.

Шейка матки однородной структуры. Цервикальный канал не деформирован, слизистая обычной эхоструктуры.

Правый яичник : Содержит полостное образование 4, 7 - 3, 6 см. с утолщенным контуром.

Левый яичник: 3, 2 - 2, 1 см, капсула утолщена, строма в обычном объеме. Содержит 7- 8 фолликулов диаметром 0, 3 - 0, 6 см. и крупный фолликул диаметром 1, 6 см.

ОТВЕТЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ЭТО?

Ответы

# 19:43 30-09-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Есть яичниковое образование и мелкие миомы. Повторить УЗИ через цикл, на 5- 7 день цикла. Ничего особенного нет.