гинеколог

01:12 30-09-2008 / Katy, обратиться

zdravstvuite, mne 22 ne rojala, abortov ne bilo, proverilasi metodom pcr na virusi- otricatelino, obnarujili boli6uiu eroziu sheiki matki, skajite pojaluista kak eto le4iti samim bezopasnim sposobom? bez rubcov? 2. na uzi vra4 skazal spaeanie levogo eai4nika, 4to et zna4it? zaranee spasibo

Ответы

# 07:44 30-09-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. НАдо сделать кольпоскопию и онкоцитологию. Скорее всего, ничего делать с шейкой матки не надо. 2. Данные УЗИ еще не основание для лечения